Главная » Статьи » Комментарии к ставкам

Ли Диксон: «Сити» поможет Агуэро

«Уиган» -- «Манчестер Сити»

Мы уже долгое время говорили, что у «Манчестер Сити» когда-нибудь должен наступить спад. Вот он и наступил. Но надолго ли? Думаю, что нет.

Команда перестала забивать, начали одолевать травмы и несколько поражений замедлили восхождение по турнирной лестнице. Не выйдут сегодня на поле Винсент Компани и Яя Туре, травмирован Давид Сильва.

Но в команде немало других сильных футболистов, которым платят большую зарплату и у которых появился шанс проявить себя. Такие игроки как Самир Насри и Эдин Джеко должны проснуться и напомнить, за что «Сити» заплатил такие деньги. Но в настоящий момент оба не показывают своей лучшей игры.

Атака «Сити» сильнее большинства клубов, но слабым местом является оборона. Стефан Сафич часто терял позицию в матче с «Ливерпулем» и пока, судя по всему, не готов к премьер-лиге. В матче с «Уиганом» в центре защиты, похоже, выйдут Мика Ричардс и Джолеон Лескотт. Но даже с таким составом, где не все футболисты будут играть на своих позициях, «Манчестер Сити» должен обыгрывать «Уиган». Хозяева мучаются весь сезон и плохо играют дома. Как указывает Opta, «Уиган» не смог забить в шести из последних восьми матчей чемпионата в ворота «Сити» и в последних четырех.

Мне не очень хочется ставить на победу гостей с таким коэффициентом - 1,45, поэтому выберу три варианта в результатах - 0:1, 0:2 и 1:2. «Сити» в последнее время забивает со скрипом, но команда все равно сильнее «Уигана» и думаю, что матч будет относительно нелегким.

Автор первого гола

Серхио Агуэро несколько недель назад сыграл в этой линии, учитывая, что он забил «хет-трик» в предыдущем матче этого сезона с «Уиганом» и наверняка выйдет в основе, снова поставлю на него. Если у него бывают шансы, своего он не упускает, а на поле «Уигана» шансы у него обязательно появятся.

Удаление

Судить матч будет Мартин Аткинсон, а он известен своей приверженностью к карточкам - в этом сезоне он показал уже шесть красных карточек, и сегодня вполне может быть и седьмая. В каждой команде есть несколько кандидатов на выдворение с поля и эта ставка может принести вам удачу.

Рекомендуемые ставки:

1 ставка 0:1 - 8,8

1 ставка 0:2 - 8,2

1 ставка 1:2 - 9,4

2 ставки Автор первого гола - Серхио Агуэро - 4,8

1 ставка Удаление - 5,2
Категория: Комментарии к ставкам | Добавил: rus (16.01.2012)
Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться

Cтавки на футбол бесплатные прогнозы от RUS-LOT

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: